вторник, 2 августа 2011 г.


сейчас хочу уехать,нереально хочу уехать.. закончу школу и уеду из города. если не уеду тут пропаду:( будет еще одна бесмысленная жизнь...а вы патриот..???хотите прожить всю жизнь в своем городе?стране?

2 комментария:

  1. ой! Это моя любимая тема!!!)))) Сеййчас я тебя подбодрю как ни кто другой!!!! Готова??)))) Я будучи дочкой военного, объездила много городов в своем детстве, но вот с 12 до 22 лет жила в городе Ярославле! Мягко выражаясь - НЕ ЛЮБЛЮ этот город всеми фибрами своей души))) Почему мягко? Потому что там по сей день живет моя мама и брат - а я их ооочень люблю и не хочу обижать)))
    Так вот, в 22 года я собрала маленькую сумочку и имея в кармане 1.300 рублей поехала в город Сочи, хотя ранее в этом чудном городе никогда не была! (просто я с 5 лет твердила всем и каждому - "Я буду жить там где есть море и пальмы))))"
    Сейчас мне 26 лет. Я пятый год живу в городе Сочи, у меня есть муж с которым мы вместе 4 года, у меня своя фирма, которой на днях исполнилось 3 года (8 июля))), в данный момент планирую открытие сети магазинчиков на побережье и покупаю квартиру)))) В общем я счастлива!!!! Чего и всем желаю!!! Главное быть ЧЕСТНЫМ со своими желаниями и с самим собой!!! Тогда ВСе Все получается))) Правда... здесь конечно я не могу описать первые пол года своей жизни в городе)))) Если хочешь, на досуге я могу написать тебе это по почте, НИЧЕГО противозаконного, ничего криминального я никогда не совершала, но было трудно - это факт! Но сейчас я ни о чем не жалею и счастлива, что поступила именно так!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ого....СМЕЛО)))не каждый бы решился на такое...ты молодец..уважаю!!!

    ОтветитьУдалить